В метро Екатеринбурга установили интерактивные терминалы
02.07.2021
В метрополитене Екатеринбурга установили интерактивные терминалы. Пока устройства не функционируют.
Как сообщает ЕАН со ссылкой на мэрию Екатеринбурга, установку интерактивных терминалов на станциях метро проводит ООО «Городские смартфоны». Всего в метро появятся 28 таких устройств.
В мэрии пояснили, что на экранах терминалов можно будет посмотреть карту Екатеринбурга, транспортную схему и сведения о метро. Также можно будет выйти в интернет или совершить бесплатный звонок.
Как сообщает ЕАН со ссылкой на мэрию Екатеринбурга, установку интерактивных терминалов на станциях метро проводит ООО «Городские смартфоны». Всего в метро появятся 28 таких устройств.
В мэрии пояснили, что на экранах терминалов можно будет посмотреть карту Екатеринбурга, транспортную схему и сведения о метро. Также можно будет выйти в интернет или совершить бесплатный звонок.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54