Глава екатеринбургского МКУ «Городское благоустройство» покинул свой пост
29.06.2021
Антон Козлов, директор МКУ «Городское благоустройство», покинул свой пост. По информации «Вечерних ведомостей», по официальной версии он ушел по собственному желанию.
МКУ «Городское благоустройство» является заказчиком работ по реконструкции и ремонту автомобильных дорог, благоустройству парков и скверов, и в последнее была на слуху из-за протестов в связи с реконструкцией сквера на Опалихинской и другими историями, связанными с ремонтом улично-дорожной сети.
МКУ «Городское благоустройство» является заказчиком работ по реконструкции и ремонту автомобильных дорог, благоустройству парков и скверов, и в последнее была на слуху из-за протестов в связи с реконструкцией сквера на Опалихинской и другими историями, связанными с ремонтом улично-дорожной сети.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36