В столице Урала отменяют общегородской выпускной
17.06.2021
В Екатеринбурге отменяют общегородской выпускной, который должен был состояться 25 июня. Причина – рост заболеваемости коронавирусом.
В пресс-службе мэрии Екатеринбурга сообщили, что сейчас готовятся отменить общегородской выпускной. Чиновники ждут официальных документов от оперштаба, которые должны поступить 22 июня.
Напомним, что общегородской выпускной должен был пройти 25 июня в «Екатеринбург-ЭКСПО». Планировалось, что на мероприятии выступят Тимур Родригез и Мот.
В пресс-службе мэрии Екатеринбурга сообщили, что сейчас готовятся отменить общегородской выпускной. Чиновники ждут официальных документов от оперштаба, которые должны поступить 22 июня.
Напомним, что общегородской выпускной должен был пройти 25 июня в «Екатеринбург-ЭКСПО». Планировалось, что на мероприятии выступят Тимур Родригез и Мот.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54