В коллективном саду в Екатеринбурге развернули пункт вакцинации от коронавируса
14.06.2021
В коллективном саду «Луч» на Чусовском тракте в Екатеринбурге развернули пункт вакцинации от коронавируса.
Как сообщили в региональном оперштабе по борьбе с COVID-19, сегодня в саду «Луч» работала медицинская бригада ЦГБ №3. Желающим поставить прививку от коронавируса предлагали две вакцины: «Спутник V» и «ЭпиВакКорона»..
Сегодня в коллективном саду местным жителям поставили первый компонент вакцины. Вторую прививку будут ставить 10 июля.
Как сообщили в региональном оперштабе по борьбе с COVID-19, сегодня в саду «Луч» работала медицинская бригада ЦГБ №3. Желающим поставить прививку от коронавируса предлагали две вакцины: «Спутник V» и «ЭпиВакКорона»..
Сегодня в коллективном саду местным жителям поставили первый компонент вакцины. Вторую прививку будут ставить 10 июля.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36