Свердловские спасатели высадили сотни деревьев в рамках акции «Сад памяти»
16.05.2021
В Свердловской области сотрудники МЧС высадили сотни деревьев в рамках акции «Сад памяти», посвященной 76-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Акция прошла в Березовском городском округе на территории лесничества. Там свердловские спасатели высадили более 500 саженцев сосны в память о погибших солдатах.
«К каждому деревцу после высадки прикрепили ярлык с фамилией и именем родственников-ветеранов Великой Отечественной войны», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Акция прошла в Березовском городском округе на территории лесничества. Там свердловские спасатели высадили более 500 саженцев сосны в память о погибших солдатах.
«К каждому деревцу после высадки прикрепили ярлык с фамилией и именем родственников-ветеранов Великой Отечественной войны», — рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20