В Нижнем Тагиле мэр города принял участие в озеленении экопарка на Муринских прудах
15.05.2021
В Нижнем Тагиле мэр города Владислав Пинаев и министр энергетики и ЖКХ Свердловской области Николай Смирнов вместе с сотрудниками городской администрации приняли участие в озеленении экопарка на Муринских прудах.
После того, как чиновники высадили деревья, Владислав Пинаев рассказал редакции TagilCity.ru, что озеленение парка будет продолжаться. А осенью планируется высадить более трех тысяч кустарников вдоль дорог. Для этого будет временно ограничено движение по дорожному полотну.
Также в этот день в Муринские пруды были привезены топиарные фигурки трех мамонтов.
«Это не просто мамонты. Это семья. Они символизируют и олицетворяют собой любовь», — пояснил Николай Смирнов.
Фото: TagilCity.ru
После того, как чиновники высадили деревья, Владислав Пинаев рассказал редакции TagilCity.ru, что озеленение парка будет продолжаться. А осенью планируется высадить более трех тысяч кустарников вдоль дорог. Для этого будет временно ограничено движение по дорожному полотну.
Также в этот день в Муринские пруды были привезены топиарные фигурки трех мамонтов.
«Это не просто мамонты. Это семья. Они символизируют и олицетворяют собой любовь», — пояснил Николай Смирнов.
Фото: TagilCity.ru
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02