Прокуратура в Екатеринбурге проверяет скейт-парк из-за травмирования школьника
11.05.2021
Из-за травмирования школьника в крытом скейт-парке прокуратура организовала проверку, об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
Инцидент случился в парке на территории торгового центра «Мега» 3 мая. Ребенка 2012 года рождения доставили в реанимацию ДГКБ №9 с закрытой травмой живота. Его прооперировали, а 7 мая перевели в детское хирургическое отделение.
Мама несовершеннолетнего объяснила, что он катался на самокате, столкнулся с другим ребенком и ударился животом о руль самоката. Мать сама увезла мальчика в больницу, ему была проведена операция в связи с разрывом слепой кишки. Состояние школьника остается стабильно тяжелым.
«При выявлении нарушений в отношении виновных лиц будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования», - сказали в прокуратуре.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Двор-музей «Республика Лодыгина» приглашает на экскурсию и субботник
Вторник, 26 мая, 21.00
Детская потасовка в Реже привела к перелому и судебному разбирательству
Вторник, 26 мая, 20.26
Меняется расписание следующих между Верхней и Нижней Салдой электричек
Вторник, 26 мая, 19.47