В Нижнем Тагиле с 11 мая начнут отключать отопление
01.05.2021
В связи с устоявшейся теплой погодой администрация Нижнего Тагила планирует начать отключать отопление с 11 мая.
Прекращение подачи отопления будет осуществляться поэтапно. Согласно постановлению последними станут социально-значимые объекты.
Также администрация города поручила коммунальным организациям подготовку магистральных и внутриквартальных сетей, внутридомовых систем теплоснабжения к проведению гидропневмопромывки и гидроиспытаний, которые будут проведены в межотопительный сезон.
Прекращение подачи отопления будет осуществляться поэтапно. Согласно постановлению последними станут социально-значимые объекты.
Также администрация города поручила коммунальным организациям подготовку магистральных и внутриквартальных сетей, внутридомовых систем теплоснабжения к проведению гидропневмопромывки и гидроиспытаний, которые будут проведены в межотопительный сезон.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33