Жительница Нижнего Тагила пожаловалась на отсутствие детской площадки
01.05.2021
Жительница Нижнего Тагила пожаловалась на отсутствие детской площадки у дома, расположенного по адресу Космонавтов, 31.
Женщина показала детскую площадку из колес и палок, которую жильцы дома соорудили сами из подручных средств. Другой зоны для времяпровождения на улице у детей нет.
«Чем мы заслужили такое отношение? Почему наши дети должны играть с камнями и палками?» — написала местная жительница в группе «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».
Она также рассказала, что в их доме давно не было ремонта, а у входа в подъезд вместо бетонного крыльца накидана щебенка.
Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте
Женщина показала детскую площадку из колес и палок, которую жильцы дома соорудили сами из подручных средств. Другой зоны для времяпровождения на улице у детей нет.
«Чем мы заслужили такое отношение? Почему наши дети должны играть с камнями и палками?» — написала местная жительница в группе «Инцидент Нижний Тагил» во «ВКонтакте».
Она также рассказала, что в их доме давно не было ремонта, а у входа в подъезд вместо бетонного крыльца накидана щебенка.
Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50