Роспотребнадзор порекомендовал свердловчанам встречать Пасху и Ураза-байрам дома
29.04.2021
Глава управления Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Козловских порекомендовал свердловчанам встречать Пасху и Ураза-байрам дома. Его обращение опубликовано на сайте ведомства.
Козловских подчеркнул, что пандемия продолжается во всем мире, и, несмотря на успехи в противодействии COVID-19, риски остаются.
«Чтобы защитить себя и своих родных от этой опасной инфекции, не омрачить светлые праздники, рекомендуем встретить Пасху и Ураза-байрам дома, в кругу семьи», — написал он.
Козловских подчеркнул, что пандемия продолжается во всем мире, и, несмотря на успехи в противодействии COVID-19, риски остаются.
«Чтобы защитить себя и своих родных от этой опасной инфекции, не омрачить светлые праздники, рекомендуем встретить Пасху и Ураза-байрам дома, в кругу семьи», — написал он.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15