Концерт группы «Ногу свело!» и Найка Борзова в Екатеринбурге 9 мая отменили
27.04.2021
В Екатеринбурге 9 мая не состоится концерт группы «Ногу свело!» и Найка Борзова. Соответствующую закупку отменили вчера вечером.
Основание для отмены закупки послужила корректировка концертной программы. Ранее мы писали, что музыканты должны были выступить на Октябрьской площади в 19:00 в рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Еще больше новостей в нашем телеграм-канале.
Основание для отмены закупки послужила корректировка концертной программы. Ранее мы писали, что музыканты должны были выступить на Октябрьской площади в 19:00 в рамках празднования 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Еще больше новостей в нашем телеграм-канале.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54
«Не хватает стройматериалов». Свердловский омбудсмен призвала помочь пострадавшим от смерча в Кушве
Среда, 24 июня, 19.29
Почти 32 тысячи нарушений за пять месяцев зафиксировали тагильские автоинспекторы
Среда, 24 июня, 19.12