Екатеринбурженка пожаловалась на мусор вдоль берега Патрушихи
25.04.2021
Екатеринбурженка пожаловалась на мусор, оставленный застройщиками после строительства вдоль берега реки Патрушихи.
Девушка рассказала в сообществе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» о том, что вокруг ЖК «РИО» и по всему берегу возле реки остался строительный мусор.
«После окончания строительства дома весь берег речки в строительном мусоре. Хотелось бы, чтобы компетентные органы обратили на это внимание», — написала екатеринбурженка.
Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте
Девушка рассказала в сообществе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» о том, что вокруг ЖК «РИО» и по всему берегу возле реки остался строительный мусор.
«После окончания строительства дома весь берег речки в строительном мусоре. Хотелось бы, чтобы компетентные органы обратили на это внимание», — написала екатеринбурженка.
Фото: Инцидент Нижний Тагил / ВКонтакте
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54