В центре Екатеринбурга начали установку фонарей за 20 млн
24.04.2021
В центре Екатеринбурга начали устанавливать фонари за 20 миллионов рублей, об этом сообщает 66.RU.
Речь идет о 20 фонарных столбах на улице 8 Марта. Работы завершат к июню этого года. Фонари производства «АрхиМет» прослужат порядка 25 лет. Расчетная мощность наружного освещения составляет 11,12 кВт, световой иллюминации — 3,55 кВт, а годовой расход электроэнергии освещения — 49,16 тыс. кВтч.
Рабочие заменят старые фонари на новые, а также проведут к ним сети.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42