Возрастное ограничение 18+

Участники поэтического вечера рассказали о предстоящей встрече Павла Пивоварова в Екатеринбурге

18.00 Вторник, 13 апреля 2021
Фото: Группа ИВРОН. Поэзия и музыка / VK.com
Участники поэтического вечера, который состоится в Екатеринбурге 15 апреля, рассказали о концерте поэта и журналиста Павла Пивоварова. В этот вечер они будут выступать вместе с ним в баре на Карла Маркса.

«Люблю выбираться в свет наедине с гитарой. Это возможность показать другую, поэтическую сторону музыки. Песни, которые буду играть, зависят от моего внутреннего настроения. В день выступления узнаю», — рассказал Slava In Bloom.

«Это мероприятие необычное, сплетение разных направлений на одной сцене. Это атмосфера, энергия, опыт и эмоциональные качели. Нельзя упускать возможность быть частью этого», — объяснил рэпер Юра Добро.

«Мы вместе с Павлом выступали на одной сцене много раз, иногда я приходила к нему на сольники-почитаться, было здорово. В этот раз вспомню старые стихи о юности и весне и поделюсь новыми, которые повзрослели вместе со мной», — вспомнила поэтесса Ника Кит.

«Хочу пригласить вас всех на творческий вечер Павла Пивоварова Pils Live бар 15 апреля в 20:00. Приходите, не пожалеете», — пообещал футболист клуба «Урал» Андрей Егорычев.

Напомним, что встреча состоится в баре Pils Live на Карла Маркса, 13. Концерт пройдет в формате разговора между поэтом и слушателями. Новости о грядущем поэтическом вечере, а также информацию о билетах можно найти по ссылке.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK