Прививку от COVID-19 поставили более 73 тысяч екатеринбуржцев
23.03.2021
73 тысячи 845 екатеринбуржцев привились первым компонентом вакцины от COVID-19, об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Свердловской области Денис Демидов.
Второй компонент вакцины получили 56 тысяч 865 человек. Сейчас в вакцинации участвуют 16 медучреждений города, в них работают 42 прививочных кабинета. Кроме того, сформировано 5 мобильных пунктов и 8 прививочных бригад.
Записаться на прививку можно по единому номеру «122», обратившись на сайт поликлиники по месту жительства или на портале Госуслуг.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55