Жители 19-го военного городка Екатеринбурга пожаловались на состояние ЖКХ
22.03.2021
В Екатеринбурге жители 19-го военного городка пожаловались на состояние жилищно-коммунальной сферы. Они пригласили федеральные каналы и выразили свое недовольство происходящим.
По словам собравшихся, инфраструктура находится в плачевном состоянии – ремонт не делался с советских времён, постоянно происходят прорывы, вода из крана течёт тонкой струйкой, а стены осыпаются.
Стоит отметить, что все дома находятся на балансе Минобороны. Когда мероприятие завершилось, с КПП пришел майор вооруженных сил и поинтересовался, по какому поводу собирались люди.
Читайте больше в нашем Telegram-канале.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31