Более 200 тысяч свердловчан хотят привиться от COVID-19
17.03.2021
В Свердловской области первым компонентом вакцины против корона вирусной инфекции привились уже более 200 тысяч человек, и еще столько же записалось на вакцинацию, сообщает заместитель губернатора региона Павел Креков.
«Новая партия вакцины готовится к отправке в регионы, мы надеемся в течение ближайшей недели получить дополнительную партию вакцины, потому что уже более 200 тысяч человек фактически выразили желание вакцинироваться», — сказал Креков.
Он также добавил, что в течении ближайшей недели в области ожидают новую поставку вакцины. Объемы пока не известны, однако в марте регион должен будет получить больше вакцины, чем в феврале.
«Новая партия вакцины готовится к отправке в регионы, мы надеемся в течение ближайшей недели получить дополнительную партию вакцины, потому что уже более 200 тысяч человек фактически выразили желание вакцинироваться», — сказал Креков.
Он также добавил, что в течении ближайшей недели в области ожидают новую поставку вакцины. Объемы пока не известны, однако в марте регион должен будет получить больше вакцины, чем в феврале.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50