Мэрия Екатеринбурга призвала не парковаться вдоль обочин на время уборки снега
17.03.2021
Администрация Екатеринбурга призвала водителей не парковаться вдоль обочин дорог, а также в «парковочных карманах» на время уборки снега с магистралей города. Сегодня будут убирать улицы Уральских рабочих, Восстания, а также Большакова.
Сегодня коммунальщики при содействии экипажей ГИБДД планируют вывозить зимние осадки с улицы Уральских рабочих (на участке между улицами Бакинских комиссаров и Народного фронта), а также приступят к вывозу снежных масс с улицы Восстания (от улицы Ломоносова до улицы Бакинских комиссаров) и с улицы Большакова.
В процессе уборочных работ будут установлены временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещённые с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия.
«Припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства в уборке городской территории транспортные средства подлежат эвакуации службами ГИБДД», — рассказали в пресс-службе администрации города.
Сегодня коммунальщики при содействии экипажей ГИБДД планируют вывозить зимние осадки с улицы Уральских рабочих (на участке между улицами Бакинских комиссаров и Народного фронта), а также приступят к вывозу снежных масс с улицы Восстания (от улицы Ломоносова до улицы Бакинских комиссаров) и с улицы Большакова.
В процессе уборочных работ будут установлены временные дорожные знаки «Стоянка запрещена», совмещённые с табличкой «Работает эвакуатор» и указанием диапазона времени их действия.
«Припаркованные на обочинах и мешающие службам благоустройства в уборке городской территории транспортные средства подлежат эвакуации службами ГИБДД», — рассказали в пресс-службе администрации города.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15