Для свердловчан в группе риска продлен режим самоизоляции
15.03.2021
Губернатор региона Евгений Куйвашев подписал решение, закрепленное в указе №137-УГ, о продлении режима самоизоляции в Свердловской области для людей, находящихся в группе риска.
«Изменения предполагают пролонгирование до 29 марта режима самоизоляции для свердловчан старше 65 лет и жителей региона, имеющих хронические заболевания», — сообщает свердловской оперштаб.
Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации и вступает в силу 16 марта.
«Изменения предполагают пролонгирование до 29 марта режима самоизоляции для свердловчан старше 65 лет и жителей региона, имеющих хронические заболевания», — сообщает свердловской оперштаб.
Указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации и вступает в силу 16 марта.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02