Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области выявлено 177 новых случаев коронавируса

12.50 Суббота, 6 марта 2021
В Свердловской области выявили еще 177 случаев коронавируса. Всего в регионе зафиксирован 78 691 случай COVID-19.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+70) Алапаевска и Алапаевского района, Артемовского, Артинского, Ачитского городских округов, Берёзовского, Бисерти, Богдановича, Верхнего Тагила, Верхотурья, Дегтярска, Горноуральского городского округа, Ирбита, Каменска-Уральского и Каменского района, Камышлова и Камышловского района, Качканара, Краснотурьинска, Красноуральска, Красноуфимска и Красноуфимского района, Кушвы, Невьянска, Нижнего Тагила, Нижней Туры, Нижних Серёг, Первоуральска, Пышминского городского округа, Ревды, Режа, Североуральска, Серова, Староуткинска, Сухого Лога, Таборинского, Тавдинского, Талицкого, Тугулымского городских округов.

Состояние 286 госпитализированных оценивается как тяжелое, 164 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 110 – на аппаратах ИВЛ. 1 809 пациентов находятся в состоянии средней тяжести и госпитализированы в государственные больницы. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Из больниц по выздоровлению выписано еще 190 человек. Уральские врачи вылечили уже 71 726 пациентов.

Скончались за последние сутки 12 человек. Всего от инфекции в регионе умерли 2 445 человек.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK