В Октябрьском районе Екатеринбурга после шести лет ожидания открылась поликлиника №1
01.03.2021
В Октябрьском районе Екатеринбурга после шести лет ожидания открылась поликлиника №1 Центральной городской клинической больницы №1. Дату ввода в эксплуатацию здания на Декабристов 15, переносили 9 раз.
Шестиэтажное здание объединило в себе несколько разрозненных поликлиник, расположенных в разных районах города – поликлиники на улице Декабристов, 27 и проспекте Ленина, 52, которые из-за своей изношенности уже не отвечают установленным санитарным и техническим правилам и нормам. В поликлинике №1 уже начался плановый прием пациентов.
Ранее мы писали об эпопее со строительством здания на Декабристов, 15. Изначально открыть поликлинику планировали в сентябре 2014 года. Однако с тех пор дата открытия переносилась уже девять раз.
Шестиэтажное здание объединило в себе несколько разрозненных поликлиник, расположенных в разных районах города – поликлиники на улице Декабристов, 27 и проспекте Ленина, 52, которые из-за своей изношенности уже не отвечают установленным санитарным и техническим правилам и нормам. В поликлинике №1 уже начался плановый прием пациентов.
Ранее мы писали об эпопее со строительством здания на Декабристов, 15. Изначально открыть поликлинику планировали в сентябре 2014 года. Однако с тех пор дата открытия переносилась уже девять раз.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47