В Екатеринбурге откроются еще два мобильных пункта вакцинации от COVID-19
24.02.2021
В Екатеринбурге в ближайшее время появится еще два мобильных пункта вакцинации от коронавируса. Об этом сообщил заместитель министра здравоохранения Свердловской области Денис Демидов.
По информации Демидова, сейчас в вакцинации населения от COVID-19 участвуют 13 больниц, в которых задействованы 40 прививочных кабинетов. Также в ближайшее время мобильные пункты вакцинации от коронавируса появятся на площадках одного из гипермаркетов «О’КЕЙ» и ТРЦ «Мега». Продолжит свою работу и открывшийся в середине февраля пункт в ТЦ «Дирижабль» на улице Академика Шварца, 1.
Напомним, что поставить прививку от COVID-19 может любой желающий, записавшись по единому номеру «122», на портале Госуслуг или на сайте поликлиники по месту жительства.
По информации Демидова, сейчас в вакцинации населения от COVID-19 участвуют 13 больниц, в которых задействованы 40 прививочных кабинетов. Также в ближайшее время мобильные пункты вакцинации от коронавируса появятся на площадках одного из гипермаркетов «О’КЕЙ» и ТРЦ «Мега». Продолжит свою работу и открывшийся в середине февраля пункт в ТЦ «Дирижабль» на улице Академика Шварца, 1.
Напомним, что поставить прививку от COVID-19 может любой желающий, записавшись по единому номеру «122», на портале Госуслуг или на сайте поликлиники по месту жительства.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02