Коммунальщики вывезли из Екатеринбурга 13 тысяч тонн снега
22.02.2021
Сотрудники коммунальных служб вывезли из Екатеринбурга за минувшие сутки 13 тысяч тонн снега, об этом рассказали в администрации города.
Так, днем 21 февраля из города вывезли почти 5 тысяч тонн снега, на дорогах работали 918 рабочих и 181 единица техники. В ночь на 22 февраля загородные полигоны приняли более 8 тысяч тонн снега, в уборке дорог участвовали 283 единицы техники и 99 рабочих.
Также для обработки дорог и тротуаров было использовано 56 тонн противогололёдных материалов и 121 тонна мелкофракционного щебня.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Перевозивший «травку» тагильчанин лишился импортного внедорожника
Вторник, 23 июня, 18.55
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22