Из МХАТа уволилась экс-глава управления культуры Екатеринбурга
17.02.2021
Из Московского художественного академического театра (МХАТ) им. Горького уволилась экс-глава управления культуры Екатеринбурга Татьяна Ярошевская, об этом сообщили на официальном сайте театра. Она занимала должность исполнительного директора 1,5 года.
Теперь пост займет бывший директор Камерного музыкального театра им. Покровского Олег Михайлов.
До работы в театре Ярошевская 15 лет возглавляла управление культуры уральской столицы.
Теперь пост займет бывший директор Камерного музыкального театра им. Покровского Олег Михайлов.
До работы в театре Ярошевская 15 лет возглавляла управление культуры уральской столицы.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 13.30
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46