В ТЦ «Дирижабль» в Екатеринбурге прививку от COVID-19 поставили 400 человек
17.02.2021
Сегодня, 17 февраля, в первом в Екатеринбурге мобильном пункте вакцинации от COVID-19 прививку сделали 400 человек. Пункт расположился в торговом центре «Дирижабль».
– Мобильные пункты помогают сделать вакцинацию от коронавируса более доступной. Привиться желающие сегодня могли в торговом центре «Дирижабль». Чтобы сделать прививку достаточно было иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС. Вакцину «Спутник V» сюда доставили в специальных охлаждающих контейнерах, – рассказали в оперштабе.
Очевидцы отмечали, что желающих привиться от коронавируса оказалось много. По словам активиста Алексея Беззуба, люди выстроились в очередь и не соблюдали социальную дистанцию.
Фото: Алексей Беззуб / Facebook.com
После прививки врачи выдали направление на ревакцинацию. Планируется, что второй компонент вакцины поставят 10 марта также в ТЦ.
– Мобильные пункты помогают сделать вакцинацию от коронавируса более доступной. Привиться желающие сегодня могли в торговом центре «Дирижабль». Чтобы сделать прививку достаточно было иметь при себе паспорт, полис и СНИЛС. Вакцину «Спутник V» сюда доставили в специальных охлаждающих контейнерах, – рассказали в оперштабе.
Очевидцы отмечали, что желающих привиться от коронавируса оказалось много. По словам активиста Алексея Беззуба, люди выстроились в очередь и не соблюдали социальную дистанцию.
Фото: Алексей Беззуб / Facebook.com
После прививки врачи выдали направление на ревакцинацию. Планируется, что второй компонент вакцины поставят 10 марта также в ТЦ.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51