Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев вручил награды выдающимся уральцам
16.02.2021
Губернатор Свердловской области вручил выдающимся уральцам государственные награды Российской Федерации, награды Президента России, награды Свердловской области и главы региона, об этом рассказали в департаменте информполитики.
Награжденными стали медики, сотрудники промышленных предприятий Среднего Урала, работники связи, транспорта, физической культуры, геологи, машиностроители, добившиеся выдающихся результатов в профессиональной деятельности.
«Всех вас объединяет искреннее стремление принести благо обществу, способствовать развитию Свердловской области, менять к лучшему жизнь людей. Минувший 2020 год выявил новых героев. Безусловно, ими стали и медицинские работники, принявшие на себя тяжесть борьбы с пандемией коронавируса», – сказал Евгений Куйвашев.
С полным списком награжденных можно ознакомиться на официальном портале Свердловской области.
Награжденными стали медики, сотрудники промышленных предприятий Среднего Урала, работники связи, транспорта, физической культуры, геологи, машиностроители, добившиеся выдающихся результатов в профессиональной деятельности.
«Всех вас объединяет искреннее стремление принести благо обществу, способствовать развитию Свердловской области, менять к лучшему жизнь людей. Минувший 2020 год выявил новых героев. Безусловно, ими стали и медицинские работники, принявшие на себя тяжесть борьбы с пандемией коронавируса», – сказал Евгений Куйвашев.
С полным списком награжденных можно ознакомиться на официальном портале Свердловской области.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге планируют построить новые дороги для разгрузки выездов на ЕКАД
Суббота, 27 июня, 17.31
«Сохранить единство и солидарность»: в УрФУ призвали выпускников не приходить в мантиях
Суббота, 27 июня, 15.47
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49