В Екатеринбурге продолжат эвакуировать транспорт во время уборки снега
15.02.2021
Сотрудники ГИБДД уральской столицы продолжают эвакуировать транспорт, мешающий уборке снега, об этом рассказали в администрации города Екатеринбурга.
На дорогах, где работает техника, установлены временные знаки «Стоянка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор». На этих участках уральцам нельзя парковать личный транспорт вдоль обочин, а также в «парковочных карманах».
Так, сегодня, 15 февраля, коммунальщики работают на улицах Таватуйской, Коммунистической, Июльской, Сахарова, дублёре улицы Краснолесья и переулка Базового. А завтра, 16 февраля, планируется вывоз снега из микрорайона Солнечный.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25
В Первоуральске «Волга» столкнулась с пассажирским автобусом: пострадали пять человек
Пятница, 26 июня, 16.34