Спортсмены из Екатеринбурга взяли «серебро» и «бронзу» на Кубке России по прыжкам в воду
12.02.2021
Екатеринбургским спортсменам взяли «серебро» и «бронзу» на Кубке России по прыжкам в воду, об этом рассказали в администрации уральской столицы.
В Пензе братья Евгений и Вячеслав Новоселовы стали серебряными призерами в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Двумя днями ранее Евгений взял третье место в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина.
В марте спортсмены примут участие в соревнованиях в Тольятти, а в апреле в Кубке мира в Токио.
В Пензе братья Евгений и Вячеслав Новоселовы стали серебряными призерами в синхронных прыжках с трехметрового трамплина. Двумя днями ранее Евгений взял третье место в индивидуальных прыжках с трехметрового трамплина.
В марте спортсмены примут участие в соревнованиях в Тольятти, а в апреле в Кубке мира в Токио.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбуржца обвинили в убийстве десятилетней давности
Пятница, 26 июня, 13.16
Владельца камышловсского «концлагеря» для собак отпустили из СИЗО
Пятница, 26 июня, 13.14
В Красноуральске вынесли приговор по делу об ограблении советского актёра Воскресенского
Пятница, 26 июня, 12.43