Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области полицейские помогли застрявшей в снегу женщине с ребенком

10.34 Суббота, 16 января 2021
Фото предоставлено В.Н.Горелых
Свердловские полицейские помогли женщине с 8-летним ребенком, застрявшим на автомобиле в снегу, об этом рассказал пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Во время патрулирования территории Каменска-Уральского старший лейтенант полиции Евгений Агишев и младший сержант полиции Дмитрий Тетерин заметили иномарку, съехавшую с дороги. Они откопали снег от дверей и помогли женщине с ребенком выбраться. После этого их проводили в служебный автомобиль, чтобы согреться.

Сотрудники ДПС вытащили иномарку из снега, и женщина с ребенком смогли продолжить свой путь.

«Позднее в адрес ГИБДД Каменска-Уральского поступило обращение, в котором пострадавшая выразила благодарность наряду дорожно-патрульной службы за своевременную помощь на зимней дороге», - сказал Горелых.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Валерия Руббо © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK