Возрастное ограничение 18+

«Автомобилист» победил на выезде минское «Динамо»

Победу принесли результативные действия Питера Холланда

23.28 Пятница, 15 января 2021
В матче регулярного чемпионата КХЛ екатеринбургский «Автомобилист» победил «Динамо» из Минска. Встреча прошла на « Минск-арене» и завершилась со счётом 1:2.

В первом периоде командам не удалось отличиться, а во втором отметивший накануне своё 30-летие Питер Холланд сначала открыл счет, реализовав большинство, а затем оформил дубль. В третьем периоде хозяева одну шайбу отыграли – гол на счету Степана Фальковского. На последней минуте Питер Холланд, казалось бы, оформил хет-трик, отправив шайбу в пустые ворота, но после видеопросмотра судьи гол отменили.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» в Екатеринбурге встретится с «Авангардом». Матч пройдёт в это воскресенье 17 января.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».