В Свердловской области к штатной работе вернут более 800 инфекционных коек
11.01.2021
Региональный оперативный штаб по борьбе с коронавирусом сообщает, что в общей сложности в Свердловской области к плановой работе вернут более 800 инфекционных коек.
К работе в штатном режиме возвращается хирургический корпус ЦГБ № 1 в Екатеринбурге. Также к прежней работе вернутся «ковидные» койки в больницах Верхотурья, Камышлова, Дегтярска, Рефтинского, в психиатрической больнице Нижнего Тагила, клинике «Сосновый бор» и Уральском НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии.
Статус инфекционного стационара снят и с оставшихся коек в Областной наркологической больнице. Теперь она полностью вернулась в штатный режим.
После выписки пациентов и проведения необходимых дезинфекционных мероприятий медучреждения начнут работать по профилю.
К работе в штатном режиме возвращается хирургический корпус ЦГБ № 1 в Екатеринбурге. Также к прежней работе вернутся «ковидные» койки в больницах Верхотурья, Камышлова, Дегтярска, Рефтинского, в психиатрической больнице Нижнего Тагила, клинике «Сосновый бор» и Уральском НИИ дерматовенерологии и иммунопатологии.
Статус инфекционного стационара снят и с оставшихся коек в Областной наркологической больнице. Теперь она полностью вернулась в штатный режим.
После выписки пациентов и проведения необходимых дезинфекционных мероприятий медучреждения начнут работать по профилю.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51