Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженка, живущая недалеко от здания ПРОМЭКТа, пожаловалась на трещины в стенах ее дома

14.31 Воскресенье, 10 января 2021
Фото: Алексей Вахрушев
Жительница Екатеринбурга, живущая недалеко от здания ПРОМЭКТа, пожаловалась на трещины, которые появились в стенах ее дома и квартиры.

«Седьмой день неимоверного шума с 8 утра до 18 вечера! Без установленного законом периода тишины с 13 до 15. От постоянных сотрясений началось разрушение стен моего дома и моей квартиры. Трещины заметила корреспондентка, которая снимала с моего балкона несколько дней назад», — написала Елена на своей странице в Facebook.

Она рассказывает, что за несколько дней, пока корпорация «Маяк» продолжает сносить соседнее строение, у нее дома появились трещины, хотя у нее в квартире недавно был сделан ремонт. Также Елена добавила, что балконная дверь отошла, и теперь от нее дует все сильнее.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK