Возрастное ограничение 18+

Ушла из жизни бывший замминистра финансов Свердловской области

15.52 Понедельник, 4 января 2021
Фото: ЕАН
На 65 году ушла из жизни бывший заместитель министра финансов Свердловской области Наталья Лобанова. Об этом сообщается на странице ведомства в Facebook.

«Коллектив министерства финансов Свердловской области с прискорбием извещает, что 3 января 2021 года на 65 году жизни скончалась бывший сотрудник министерства, заслуженный экономист Российской Федерации Наталья Николаевна Лобанова.

Для коллектива Минфина Наталья Николаевна всегда была открытым, доброжелательным, искренним человеком, умеющим помочь и поддержать коллег, опытным наставником и профессионалом высочайшего уровня. Выражаем искреннее соболезнование родным и близким Натальи Николаевны Лобановой! Светлая память!», - говорится в сообщении.

Наталью Лобанову похоронят на Нижне-Исетском кладбище Екатеринбурга. Прощание состоится в 12:00 6 января в Храме во имя священномученика Аркадия Екатеринбургского (ул. Димитрова, 72).

Наталья Николаевна Лобанова - выпускница Свердловского института народного хозяйства. Начав свой трудовой путь с должности «экономист» выросла до заместителя начальника финансового управления администрации города Нижнего Тагила. В 1997 году Наталья Николаевна Лобанова перешла на работу в Министерство финансов Свердловской области, где с 2005 года, вплоть до ухода на пенсию в 2017 году, занимала должность заместителя министра.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK