Возрастное ограничение 18+

В Серове УК рассмотрит вопрос о перерасчете после жалоб жителей на отсутствие отопления

18.05 Воскресенье, 3 января 2021
Фото: Юлия Кольтенберг
В Свердловской области в Серове после жалоб жителей поселка Энергетиков на отключение отопления и бездействие властей, одна из управляющих компаний пообещала промыть батареи и рассмотреть вопрос о перерасчете.

Ранее, как рассказывает издание TagilCity.ru, жители поселка жаловались, что температура в доме не превышает +15 градусов. У владельцев обогревателей она была немного выше: +17.

На данный момент управляющая компания уже начала промывать стояки в квартирах жителей. Вопрос о перерасчете продолжает решаться.

Первый заместитель главы администрации Серовского ГО Андрей Пикулев сообщил, что в данный момент котельная функционирует в штатном режиме и в рамках установленных параметров.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK