Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге популяризируют дворовый спорт

22.03 Воскресенье, 27 декабря 2020
В Екатеринбурге в преддверии Нового года состоялся хоккейный турнир между любительскими командами Орджоникидзевского района, организованный общественным движением «Сильная Россия». Спортсмены-любители собрались на хоккейном корту около Парка Победы, поддержать участников приехали их родные с детьми.



Как рассказал руководитель регионального исполкома «Сильная Россия»Кирилл Васильченко, турнир проводился с целью популяризации здорового образа жизни.




Командам призёрам и победителям были вручены кубки и призы: 1 место завоевал ХК «Уралтрансмаш», 2 место ХК «Республика», 3 место ХК «Титан». Призы победителям вручили Кирилл Васильченко, координатор партпроекта «Единой России» «Народный контроль» Дмитрий Чукреев и главный редактор издания «Вечерние ведомости» Иван Морозов.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK