Возрастное ограничение 18+

Трое студентов УИУ РАНХиГС стали серебряными призёрами молодёжного кубка по менеджменту

16.53 Пятница, 11 декабря 2020
Фото: ui.ranepa.ru
С 8 по 10 декабря прошёл финал молодёжного кубка по менеджменту «Управляй!». От Уральского федерального округа в финал вышли 15 участников, 5 из которых – студенты Уральского института управления – филиала РАНХиГС. В этом году финалистов Уральского федерального округа приняли у себя Уральский институт управления – филиал РАНХиГС и Ельцин Центр.

Цель «Управляй!» – выявить студентов, выпускников вузов и колледжей, которые обладают управленческим потенциалом. Участники в течение трёх дней сражались за ценные призы, стажировку и возможность обучения на особой управленческой программе.

В первый день, 8 декабря, в УИУ РАНХиГС прошел тренировочно-установочный этап. Участников ждали образовательные сессии и беседы с экспертами. Второй день конкурса самый важный: студенты представили жюри свои финальные проекты. Третий день, 10 декабря, - день подведения итогов и награждения победителей.

В 2020 году победителем кубка стала Анастасия Курганская, студентка УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, а среди серебряных призёров оказались и трое студентов УИУ РАНХиГС: Богдан Пиманов, Елена Редькина и Владислава Монастырская.

«Финал кубка «Управляй!» – совершенно другой уровень не только сложности, но и ответственности! После такой колоссальной работы мы поделились мнениями с наставниками и пришли к общему выводу: «Управляй!» позволяет раскрыть себя, развить свои профессиональные навыки», - прокомментировала своё участие в соревновании финалистка конкурса и студентка УИУ РАНХиГС Елена Гарифулина.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK