Возрастное ограничение 18+

Арбитражный суд признал банкротом известную среди журналистов сотрудницу УМВД Екатеринбурга

16.45 Пятница, 11 декабря 2020
Фото: kulinar66.ru
Арбитражный суд Свердловской области признал инспектора по работе с личным составом УМВД по Екатеринбургу Олесю Куляне, которая до недавнего времени занимала должность пресс-секретаря ведомства, банкротом. Согласно определению, в отношении Олеси Куляне введена процедура реализации имущества сроком на пять месяцев, до июня 2021 года.

Олеся Куляне лично приняла решение о признании себя в связи с образовавшейся задолженностью в размере более двух миллионов рублей. В материалах дела указано, что к делу в качестве третьего лица привлечен отдел опеки и попечительства в связи с тем, что у нее есть несовершеннолетний сын.

Олеся Куляне, судя по всему, стала первым в Свердловской области полицейским-банкротом. В других регионах страны такие прецеденты уже были.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
гость
Добавил гость
11 декабря 2020 17:55
С таким моральные обликом она является инспектором по работе с личным составом?!?! Кошмар, что творится в умвд екб. ...жесть....она себя то организовать не может, а ей доверяют отбор кадров
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK