Учеником года стал юноша из екатеринбургской гимназии №9
09.12.2020
Победителем финала городского конкурса «Ученик года» стал ученик гимназии №9 Екатеринбурга Артем Хачатуров, об этом рассказали в администрации уральской столицы.
В финале ребята приняли участие в «Интеллектуальном поединке». За семь дней до начала каждый по жребию получил историческую личность, в образе которой участник должен был представить решение заданной проблемы в поединке с другой «исторической личностью». Выступления оценивало жюри, в состав которого вошли представители общественности, городского ученического самоуправления и Департамента образования.
Отметим, что в связи с эпидемиологической ситуацией конкурс проходил в онлайн-формате. Финалистов наградили денежными подарками, дипломами и благодарственными письмами.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Тридцатиградусная жара и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 19 июня, 17.40
В Екатеринбурге на полторы недели закроют улицу Бордюрную
Пятница, 19 июня, 17.14
В Екатеринбурге за продажу персональных данных осудили экс-инспектора ДПС
Пятница, 19 июня, 16.34