Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области похолодает до -25°С

16.30 Среда, 2 декабря 2020
Фото: Андрей Гоголев
В Свердловской области во второй половине этой недели похолодает до -25 °С. До выходных осадков не ожидается.

В четверг, 3 декабря, на Среднем Урале будет переменная облачность, преимущественно без осадков. В отдельных районах изморозь. Ночью -15...-20 °С, в горах и низинах до -25 °С, днем -9...-14 °С. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Ночью -16...-18 °С, днем -9...-11 °С. Ветер неустойчивый слабый.

В пятницу, 4 декабря, в Свердловской области ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -14...-19 °С, в горах и низинах до -24 °С, при натекании облачности до -11 °С, днем -9...-14 °С. Ветер неустойчивый слабый.

В уральской столице переменная облачность, без осадков. Ночью -14...-16 °С, днем -8...-10 °С. Ветер неустойчивый слабый.

В субботу, 5 декабря, в Свердловской области переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью -12...-17 °С, в горах и низинах -20…-25 °С, днем -7...-12 °С. Ветер неустойчивый слабый.

В Екатеринбурге переменная облачность, без осадков. Ночью -12...-14 °С, днем -7...-9 °С. Ветер неустойчивый слабый.

Прогноз погоды предоставлен ФГБУ «Уральское УГМС».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK