В Екатеринбурге умер главврач больницы, у которого был коронавирус
30.11.2020
В уральской столице умер главврач больницы Красноуфимска Дмитрий Новоселов. У него был коронавирус.
Как сообщает Е1, ссылаясь на собственный источник, сначала Новоселов лечился дома, а когда ему стало хуже, был госпитализирован в свою же больницу. Через неделю его перевели на лечение в Екатеринбург.
Дмитрий Новоселов работал хирургом-урологом. Он возглавлял Ачитскую райбольницу, затем Нижнесергинскую, а в 2015 стал главврачом больницы Красноуфимска.
«Требовательность, целеустремленность, внимательность Дмитрия Викторовича помогали качественному решению сложных вопросов, профессиональному развитию сотрудников и здоровым отношениям в коллективе. Под его руководством работало более тысячи человек. Он умел ставить перед собой масштабные задачи и успешно их решать», — рассказали в региональном минздраве.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сбежавший осуждённый за изнасилование алапаевской школьницы прятался у родственников
Вторник, 14 октября, 14.41
Задолжавшего более двух миллионов рублей отца из Краснотурьинска будут «исправлять» работой
Вторник, 14 октября, 13.50
В 2025 году екатеринбуржцы сдали на утилизацию около 10 тысяч старых шин
Вторник, 14 октября, 13.33