В Екатеринбурге умер главврач больницы, у которого был коронавирус
30.11.2020
В уральской столице умер главврач больницы Красноуфимска Дмитрий Новоселов. У него был коронавирус.
Как сообщает Е1, ссылаясь на собственный источник, сначала Новоселов лечился дома, а когда ему стало хуже, был госпитализирован в свою же больницу. Через неделю его перевели на лечение в Екатеринбург.
Дмитрий Новоселов работал хирургом-урологом. Он возглавлял Ачитскую райбольницу, затем Нижнесергинскую, а в 2015 стал главврачом больницы Красноуфимска.
«Требовательность, целеустремленность, внимательность Дмитрия Викторовича помогали качественному решению сложных вопросов, профессиональному развитию сотрудников и здоровым отношениям в коллективе. Под его руководством работало более тысячи человек. Он умел ставить перед собой масштабные задачи и успешно их решать», — рассказали в региональном минздраве.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге закончился суд между пешеходом и рестораном быстрого питания
Пятница, 28 ноября, 20.51
У екатеринбуржцев спросили об их отношении к застройке берега реки Патрушихи
Пятница, 28 ноября, 19.08
Борис Мильграм должен покинуть пост худрука пермского Театра-Театра по суду - в связи с утратой доверия
Пятница, 28 ноября, 17.45