В Екатеринбурге в Парке Маяковского откроется площадка «Сказки Дедушки Мороза»
18.11.2020
В Парке Маяковского откроется зимняя локация «Сказки Дедушки Мороза». Гости смогут посетить усадьбу сказочного героя, городскую ферму «Морковкино» и Городок сказок.
Как рассказали в пресс-службе парка, дети и их родители встретятся с ручными северными оленями, увидят старый заснеженный замок и попадут в гости к Снежной Королеве. Также гости пройдут мимо избушки Бабы Яги и посетят таинственный грот Бажова. По пути в новой локации можно будет покормить енотов, кроликов и сову, а в конце прогулки – встретиться с Дедом Морозом.
Добавим, что в преддверии открытия локации в парке будет запущена Почта Деда Мороза. Письмо ему можно отправить, опустив его в ящик у входа на сказочную площадку 1 декабря. В течение января все, кто верно укажет свой обратный адрес на конверте, смогут получить ответные поздравления.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Краснотурьинске ищут 77-летнего мужчину с потерей памяти
Суббота, 28 июня, 18.29
В Невьянске суд восстановил на работе слесаря, уволенного по заявлению жены
Суббота, 28 июня, 17.21
В Екатеринбурге задержали молодых людей, укравших квадрокоптеры на 800 тысяч рублей
Суббота, 28 июня, 16.58