Возрастное ограничение 18+

Подполковник из УМВД по Екатеринбургу перешла на работу в мэрию

18.55 Пятница, 16 октября 2020
Из УМВД России по Екатеринбургу уволилась начальник отдела по вопросам миграции подполковник Людмила Кречко. По информации veved.ru, она устроилась в администрацию уральской столицы, где занимается вопросами закупок для муниципалитета. Перед этим она прошла соответствующие курсы в одном из университетов.

Отметим, что Людмила Кречко длительное время проработала в силовых структурах. Так, ранее она возглавляла отделение дознания ОП №8, затем была начальником подразделения по делам несовершеннолетних УМВД, после чего на непродолжительное время перевелась в лицензионно-разрешительную службу Росгвардии, откуда вернулась в полицию на должность начальника отдела по вопросам миграции.

Врио начальника отдела по вопросам миграции УМВД назначена Оксана Штрахова, которая до последнего времени занимала должность руководителя отделения миграционного учета ОВМ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK