Возрастное ограничение 18+

За сутки на Среднем Урале выявили 211 случаев коронавируса

13.38 Среда, 14 октября 2020
На Среднем Урале за сутки выявили 211 новых случаев коронавируса. Всего в регионе зафиксировано 31 761 заболевший COVID-19.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+92), Кушвы, Нижнего Тагила, Верхнего Тагила, Сухого Лога, Первоуральска, Бисертского и Шалинского городских округов, Каменска-Уральского, Верхней Пышмы, Ревды, Дегтярска, Камышлова, Пышминского городского округа, Красноуфимска и Красноуфимского района, Серова, Нижнесергинского муниципального района, Асбеста, Арамильского городского округа, Тугулыма, Талицы, Ирбита, Туринска, Нижней Туры, Артинского городского округа, Верхней Салды, Нижней Салды, Ивделя, Горноуральского городского округа, Краснотурьинска, Североуральска, Слободо-Туринского муниципального района.

Состояние 174 госпитализированных оценивается как тяжелое, 156 из них находятся в реанимационно-анестезиологических отделениях, в том числе 98 – на аппаратах ИВЛ. 646 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, остальные – в удовлетворительном состоянии.

Из больниц по выздоровлению выписано еще 175 человек. Всего врачи вылечили уже 23 533 пациента.

Зарегистрировано четыре случая смерти больных COVID-19. Общее число летальных случаев – 665.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK