Возрастное ограничение 18+

Губернатор назвал условие для введения новых ограничений на Среднем Урале

15.00 Понедельник, 12 октября 2020
Глава Среднего Урала Евгений Куйвашев заявил, что если в регионе больше трех дней подряд будут подтверждать более 200 новых случаев заражения коронавирусом, то он введет новые ограничения.

— Губернатор дал понять, что дожидаться более высоких цифр не намерен. Упоминалась ситуация весной, когда переход был очень резким — после 170 пациентов стало сразу 250 и больше, — сообщает источник Ura.Ru.

Предполагается, что ограничения коснутся контроля за количеством посетителей в общепите и ТРЦ. Пока что закрытие магазинов не планируется. Также, возможно, поднимется вопрос о переводе сотрудников на удаленный режим работы. Университеты и школы на дистант также переводить пока не планируют.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK