В Екатеринбурге на улице Совхозной иномарка сбила 7-летнего мальчика
29.09.2020
В Екатеринбурге на улице Совхозной произошло ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход. Как рассказали в отделении пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу, 7-летнего мальчика сбила иномарка «Черри Тиго».
«Предварительно установлено, что водитель, автомашины «Черри Тиго», при движении по ул. Совхозная со стороны пр. Космонавтов в направлении ул. Шефской допустил наезд на ребенка - пешехода, который переходил проезжую часть слева направо по ходу движения транспортного средства в неположенном месте из-за стоящих транспортных средств», - сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Ребенка с переломом правого бедра доставили в больницу. Водитель иномарки объяснила, что мальчик выскочил на дорогу неожиданно.
Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают точные причины произошедшего.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За первый месяц самокатного сезона в Свердловской области пострадали 134 человека
Понедельник, 27 апреля, 21.08
Жителя Нижнего Тагила отправят в колонию за хранение карфентанила
Понедельник, 27 апреля, 19.34
За неделю в Свердловской области родились 645 малышей
Понедельник, 27 апреля, 19.20