Возрастное ограничение 18+

«Урал» сыграл вничью с «Зенитом»

21.23 Суббота, 19 сентября 2020
Футбольный клуб «Урал» сыграл вничью с питерским «Зенитом» на «Екатеринбург Арене». Встреча завершилась со счетом 1:1.

Первый гол был забит в ворота хозяев Артемом Дзюбой уже на 4 минуте игры. Сравнять счет уральцам удалось на 69 минуте. Мяч забил Андрей Панюков.

Таким образом, сейчас «Урал» находится 10 месте в таблице Российской Премьер-лиги с 10 очками. «Зенит» с 17 очками занимает первое место чемпионата.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».