Больницы Свердловской области возобновили профилактические приемы
18.09.2020
В Свердловской области возобновилось проведение диспансеризации, диспансерного наблюдения и профилактических осмотров, об этом рассказали в региональном департаменте информполитики.
Профилактические мероприятия были приостановлены с 25 марта из-за пандемии.
Теперь приемы будут проводиться с необходимыми защитными мерами. Медорганизации установили на входах дозаторы с антисептиками, стали измерять пациентам температуру и нанесли разметку для обеспечения социальной дистанции. Пациентам же необходимо носить защитные маски и перчатки. Пройти осмотр или диспансеризацию уральцы могут только при отсутствии симптомов вирусного заболевания.
Отметим, что для прохождения диспансеризации свердловчанам необходимо предварительно записаться в регистратуре.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02