Храм на Крови отметит свое 20-летие
18.09.2020
В честь 20-летия со дня основания в Храме на Крови пройдут праздничные богослужения, об этом рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии.
19 сентября в 17:00 в храме состоится всенощное бдение, а 20 сентября в 09:00 – Божественная литургия. Трансляцию можно будет посмотреть на телеканале «Союз».
Стоит напомнить, что Храм на Крови построен на месте гибели императора Николая II, его семьи и слуг. Закладка памятной капсулы в восточной стене фундамента будущего храма Святейшим Патриархом Московским и всея Руси Алексием II состоялась 23 сентября 2000 года. Строительство храма было завершено в 2003 году.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В дальние поездки россияне берут термос и булочки
Понедельник, 22 июня, 20.54
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30