В Екатеринбурге начали подключать отопление
17.09.2020
В уральской столице началось подключение отопления. Тепло появилось уже в 175 детсадах, 82 школах, 52 объектах здравоохранения, 14 учреждениях культуры и 885 жилых домах, рассказали в администрации города.
Напомним, тепло начали подключать 15 сентября. Первый этап подключения осуществляется с 15 по 22 сентября, второй – с 23 по 30 сентября. По данным на 17 сентября в городе уже работает 59 теплоисточников.
Решение о запуске тепла в многоквартирные дома принимают собственники помещений и управляющие компании.
Ранее мы писали, что отопительный сезон стартовал в 75 свердловских муниципалитетах.
Напомним, тепло начали подключать 15 сентября. Первый этап подключения осуществляется с 15 по 22 сентября, второй – с 23 по 30 сентября. По данным на 17 сентября в городе уже работает 59 теплоисточников.
Решение о запуске тепла в многоквартирные дома принимают собственники помещений и управляющие компании.
Ранее мы писали, что отопительный сезон стартовал в 75 свердловских муниципалитетах.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02