Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области обнаружено ещё 126 случаев коронавируса

12.35 Четверг, 17 сентября 2020
В Свердловской области за минувшие сутки зарегистрированл ещё 126 случаев заражения коронавирусом. Всего COVID-19 в регионе обнаружен у 27425 человек.

Диагноз лабораторно подтвержден у жителей Екатеринбурга (+55), Арамильского городского округа, Артемовского, Байкаловского района, Белоярского городского округа, Богдановича, Верхней Пышмы, Дегтярска, Первоуральска, Ревды, Каменска-Уральского и Каменского района, Качканара, Кировграда, Кушвы, Среднеуральска, Ирбита, Нижнесергинского района, Нижней Туры, Нижнего Тагила, Полевского, Режа, Серова, Талицкого городского округа.

Состояние 77 госпитализированных оценивается как тяжелое. Число пациентов в состоянии средней тяжести – 371. Остальные пациенты находятся в удовлетворительном состоянии.

Выписано 63 человека. Общее число вылечившихся достигло 20965. Зарегистрировано 12 случаев смерти больных COVID-19. За всё время – 549.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK